Вы находитесь в разделе классического массажа, перейти в раздел эротического массажа и вернуться в текущий раздел можно по ссылкам, расположенным в левом верхнем углу сайта.
Смена региона
Возрастное ограничение !
Данный раздел содержит материалы для лиц старше 18 лет. Нажимая «Продолжить», Вы подтверждаете, что Вам исполнилось 18 лет, в противном случае необходимо вернуться назад!
Санкт-Петербург МВладимирская, Лиговский проспект, Маяковская и ещё 1
Всем привет!
Меня зовут Кристина.Я профессиональный массажист, оздоровительный практик разнообразных техник массажа, гештальт терапевт. К каждому клиенту подбираю индивидуальный подход и программу. Опыт в массажной сфере больше 4-х лет.
Я ликвидирую - боль, отеки, снимаю чрезмерное нервное-мышечное напряжение и психическое напряжение, нормализую ваше здоровье, избавляю от различных недугов и
Я Приглашаю Вас на сеанс массажа в самом Сердце-Центра Петербурга
Добро Пожаловать в мир спокойствия, расслабления и оздоровления вашего организма.
✖️ Интимных услуг и массаж интимных зон - не оказываю. ✖️
Действуют скидки для тех, кто хочет пройти полный курс массажа, звоните и пишите все обсуждаемо. Запись желательно совершать предварительно.
Время работы : с 8:00- до 22
Спасибо за внимание.
Сделаю классический или релакс массаж вашим усталым мышцам. Мой массаж унесет вас в мир расслабления и спокойствия. После сеанса массажа у меня вы уйдете полностью отдохнувшие. Снятие хронической усталости различными техниками массажа, индивидуальный подход для каждого. Возможен выезд. Не салон. Фото мои!
Здравствуйте Уважаемые дамы и господа! Предлагаю вашему вниманию профессиональный качественный массаж на все тело полностью. Принимаю у себя в уютной приятной обстановке под приятную музыку. Массаж выполняется на массажном столе при помощи масел или бальзамов( для каждого индивидуально). Стаж работы массажистом более 7 лет. Массаж выполняю профессионально, качественно от легкого расслабляющего классического до спортивного, тщательная проработка всех мышц, всего тела полностью. С каждым работаю индивидуально. После массажа потрясающее состояние легкости в теле.
Вас приветствует домашняя студия массажа - Pion.
Меня зовут Юлия.
Я дипломированый мастер массажа.
• Принимаю у себя на дому, на массажном столе.
• В наличии всегда одноразовые простыни, бельё.
• Использую профессиональную косметику фирмы Аравия и натуральные масла.
• Использую различные техники, в том числе, силовые для мужчин.
Люблю своё дело.
Ценю своё и Ваше время.
Позвольте себе расслабиться и отдохнуть!
• Приём ведётся только по предварительной записи!!!
✅По всем интересующим вопросам звоните или пишите.
Приглашаю на профессиональный массаж для здоровья, отдыха и снятия эмоциональной и физической усталости. Хорошая энергетика и приятное общение для Вас. Предлагаю: общий, классический, спортивный, лимфодренажный, расслабляющий-релакс массаж, массаж в 4 руки, массаж лица, стоп ног, головы. Коррекция фигуры.
Подберу программу индивидуально по вашим пожеланиям. Работаю в кабинете на массажном столе. С 11:00 до 22:00.
С вопросами интимного характера прошу не беспокоить!
От боли в спине, тяжести в ногах, ломоты в шее, гудения в голове. Термообёртывание, массаж баночный, вакуумный, лимфодренажный, от отёков, скованности и грыж, гидромассаж, антицеллюлитный массаж ягодиц, бёдер, бочков, живота, скульптурный массаж лица. Против отложений солей, остеохондроза, сколиоза с элементами мануальных техник. С питательными маслами и кремами. Расслабиться после тяжёлого рабочего дня, привести себя в порядок к важной встрече, снять перенапряжение после интенсивной тренировки, восстановиться после болезни помогут Вам волшебные руки массажиста и большой опыт.
Сидячая работа в одном положении? Мышцы забились после интенсивных тренировок? Или просто болит спина? Добро пожаловать ко мне на стол!
Лечебный массаж – это лучше средство для хорошего настроения, позитивного мироощущения и самочувствия. Улучшите тонус мышц, разгоните лимфу или молочную кислоту, вправьте сустав, снимите спазмы, выведите соли, токсины, шлаки и лишнюю жидкость, избавьтесь от спазмов, отёков, спаек, рубцов и уплотнений, улучшите гибкость связок, восстановитесь после травм.Внимание!КАРСАЙ массаж по даосской методике!Прежде чем звонить мне Обязательно читайте анкету!Англоговорящий мастер Speak in English!Выезда нет!На звонки отвечаю и работаю только я!Работаю до 21:00 !!!!У меня только профессиональный массаж! И больше нечего!
Предлагаю разнообразные программы хорошего массажа, который поможет снять напряжение в мышцах и избавит от стресса. Практикую различные техники и с удовольствием помогу подобрать подходящую программу.
Порадуй себя массажем ,жду тебя.
45 лет опытная , выезжаю в ваш район в массажный кабинет поблизости. По квартирам не езжу. Предоплата за проезд если выезд. Предпочитаю принимать в своем массажном кабинете . запись за час до сеанса . все массажи делаю умеючи :на массажном столе в массажном кабинете. Придти нужно чистым, хорошо расслаблю, подниму настроение.
Восстановите гармонию с собой и миром
Массаж недаром так популярен во всем мире – это один из самых простых доступных и универсальных способов лечения, облегчения боли, расслабления и снятия стресса.
Человек, привыкший существовать в состоянии постоянного мышечного напряжения (а именно так живет большинство из нас), даже не подозревает, какое количество жизненных сил уходит на поддержании этого некомфортного состояния.
И лишь испытав на себе расслабляющее, гармонизирующее воздействие массажа вы откроете себя заново, расслабитесь, с удовольствием ощутите свое тело, вновь обретете утраченную гармонию с собой и миром.
Массаж можно определить, как систему прикосновения, которая создает ощущение комфорта и ведет к улучшению здоровья.
Услуги интимного характера не оказываю.
Предлагаю различные виды общих восстанавливающих массажей для мужчин и женщин. Целостный и комплексный подход к коррекции состояния человека. Хорошо чувствую телесные зажимы, раскрываю заблокированную энергию, что способствует общему улучшению самочувствия, бодрости, хорошему тонусу и легкости. Подход к массажу - объемный. Это значит - не механически выполнить приемы, а услышать и исполнить, что необходимо Вам в данный момент. Руки в постоянном контакте с телом, излучают, прогревают, насыщают. Это дает очень живые ощущения и долгое приятное послевкусие.В результате - прорабатываются самые глубокие слои мышечной ткани, активизируется лимфо- и кровоток, снимается состояние стресса, усталости, тяжести. Возникающее состояние глубокого расслабления многократно усиливает оздоровительный эффект.